1. Имя персонажа - на английском и на русском.
Собаку но Канкуро \Sobaku no Kankurou
2. Прозвище (например, для Логана это Росомаха)
3. Возраст 16
4. Внешность:
- глаза синие
- кожа светлая
- волосы шатен
- телосложение среднее
- одежда
Обычно такая
http://i020.radikal.ru/0810/9d/8b62afc2ca9c.jpg
Без грима(что бывает крайне редко)
http://s44.radikal.ru/i105/0810/17/cf1f94390a7e.jpg
- какие-то особые приметы (желательно, но необязательно)
Кроме небычного внешнего вида связанного с его одеждой,и боевой раскраски на лице..пожалуй,больше ничего.
5. Характер агрессивный, мрачный ,неуживчивый,вспыльчивый и вообще отвратительный. Терпеть не может детей. Как следствие такого своего характера у него нет друзей, хотя он считает что не нуждается в них. Единственный человек,с которым у Канкуро сложились более-менее сносные отношеня-это его сестра.
6. Место рождения Нью-Йорк
7. Родственники отец(погиб)мать(погибла),дядя,младший брат,старшая сестра Темари.
8. Команда (люди икс, аколиты, братство и пр.) Братство
9. Вредные привычки почти нет
10. Сверхспособности: способен создавать невидимые энергетические нити,и используя их,манипулировать движениями и соответсвенно действиями людей(как кукольник манипулирует марионетками).Канкуро не мастер дальнего боя, поскольку его нити имеют ограниченный радиус действия.

11. Биография В жизни Канкунро все было вполне обыденно, пока не родился его младший брат,в следствии чего погибла его мать. Отец пропадал на работе, и за младшими братьями присматривала Темари, на долю которой выпало немало проблем, по большей части из-за поведения Канкуро.Последний стал носить какие-то немыслимые балахоны,раскрашивать лицо,как индеец племени майя,в период активных боевых действий,гулять по ночам,заниматься мелким вандализмом и т.д. и т.п.Вскоре умер его отец, и дядя решил стать их опекуном.После того,как уехала сестра,Канкуро,который никогда не отличался особой любовью к дяде и брату,так же решил покинуть отчий дом.

12.8. Техники- Его стиль боя весьма сложен ввиду того, что он базирует практически все свои действия на движениях марионетки, которую часто прячет до начала сражения. Этот буратино, называемый Карасу, располагает многочисленным оружием и ядовитыми предметами
Kugutsu no Jutsu - Кукольная техника.
Karasu  - Первая из марионеток Канкуро, Karasu напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида. Канкуро типично держит Karasu обернутым в бандажах на его спине, и он в состоянии переключить места с этим по желанию использование техники, подобной Технике Замены Тела. Из-за удовольствия Канкуро в монтаже механизмов в его марионетки, Karasu является очень наступательным, имея многочисленное скрытое оружие и будучи в состоянии отделить любой из его членов для отдельных нападений.
Kuroari  - Вторая из марионеток Канкуро, Kuroari имеет намного более длинную голову чем Karasu и спортивные два красных подобных дьяволу рожка и шесть оружия. В то время как это не содержит так много скрытого оружия, как Karasu, каждая из его долей руки содержит скрытое вид-лезвие, которое может использоваться, чтобы причинить большие раны разрезания противникам. Первичная функция Kuroari должна заманить в ловушку противников в пределах себя, в то время как оружие входит в щели по ее телу, чтобы проколоть противника.
Sanshouo  - Третья из марионеток Канкуро, Sanshouo остается верным для его названия и напоминает саламандру. Sanshouo  имеет невероятную защитную силу. Имеет оборку, которая выдвигается, защищает против нападений с фронта, и пологое тело, которое можно спрятать, чтобы защитить против нападений, прибывающих от других сторон.

13. Связаться можно через ICQ 415380272 =)